Bitte beachten Sie unsere Öffnungszeiten zu Weihnachten und Silvester: 22./23.12. von 08:00 – 17:00 Uhr, 29./30.12. von 08:00 – 17:00 Uhr.

Am 24.12. und 31.12. haben wir geschlossen.

Vielen Dank für Ihr Verständnis. Wir wünschen Ihnen erholsame Festtage im Kreise Ihrer Liebsten.

Login

LOGIN

Serviceleistungen

Wir versenden mit DHL Bezahlen Sie bequem mit PayPal Zahlungsart Barzahlung Zahlungsart Vorkasse Zahlungsart Rechnung
* nur für Gewerbekunden

Mitglied im Händlerbund
RegionalCENTER Magdeburg - Innendienst
Steffen Biehle
Innendienst

Tel.: 0391 - 60 75 816
Fax: 0391 - 60 75 818

Mail: sbiehle@mapco.de
Ingolf Eichstädt
Kurierfahrer

Tel.: 0391 - 60 75 816
Fax: 0391 - 60 75 818

Mail: magdeburg@mapco.de
RegionalCENTER Magdeburg - Außendienst
Jörg Steinmetz
Leiter / Regionalverkäufer

Tel.: 0391 - 60 75 816
Fax: 0391 - 60 75 818
Mobil: 0151 - 14 55 46 72

Mail: jsteinmetz@mapco.de
Zentrale Brück - Außendienst national
Ivo Anders
Außendienst Mitte/Ost

Fax: 033845 - 41 03 20
Mobil: 0171 - 30 59 087

Mail: ianders@mapco.de
Hans Rupp
Außendienst Nord

Mobil: 0171 - 30 29 834

Mail: hrupp@mapco.de
Christian Klossek
Außendienst Süd

Mobil: 0160 - 90 61 47 98

Mail: cklossek@mapco.de
Zentrale Borkheide - Innendienst National
Andreas Peter
Leiter Verkauf

Tel.: 033845 - 60 052
Fax: 033845 - 41 032
Mobil: 0171 - 30 19 237

Mail: apeter@mapco.de
Detlef Drohla
Verkauf

Tel.: 033845 - 60 033
Fax: 033845 - 41 032

Mail: ddrohla@mapco.de
Doreen Wolter
Verkauf

Tel.: 033845 - 60 049
Fax: 033845 - 41 032

Mail: dwolter@mapco.de
Marlies Menzel
Verkauf

Tel.: 033845 - 60 031
Fax: 033845 - 41 032

Mail: mmenzel@mapco.de
Sybille Bolle
Verkauf

Tel.: 033845 - 60 032
Fax: 033845 - 41 032

Mail: sbolle@mapco.de

MAPCO-TV

Der Schrauber - Das MAPCO-TV Archiv

MAPCO-Prämienwelt

Die MAPCO-Prämienwelt - jetzt Punkte sammeln!

Finde uns bei Facebook

Technische-Hotline
Bei technischen Fragen rund um MAPCO-Produkte!
0800 / 2060666
oder per E-Mail:
technik-support@mapco.de