Login

LOGIN

Serviceleistungen

Wir versenden mit DHL Bezahlen Sie bequem mit PayPal Zahlungsart Barzahlung Zahlungsart Vorkasse Zahlungsart Rechnung
* nur für Gewerbekunden

Mitglied des Händlerbundes
RegionalCENTER Magdeburg - Innendienst
Steffen Biehle
Innendienst

Tel.: 03 91 / 607 58 16
Fax: 03 91 / 607 58 18

Mail: sbiehle@mapco.de
Ingolf Eichstädt
Kurierfahrer

Tel.: 03 91 / 607 58 16
Fax: 03 91 / 607 58 18

Mail: magdeburg@mapco.de
RegionalCENTER Magdeburg - Außendienst
Jörg Steinmetz
Leiter / Regionalverkäufer

Tel.: 0391 / 6075816
Fax: 0391 / 6075818
Mobil: 0151 / 14554672

Mail: jsteinmetz@mapco.de
Zentrale Brück - Außendienst national
Ivo Anders
Außendienst Mitte/Ost

Fax: 035795 / 30905
Mobil: 0171 / 3059087

Mail: ianders@mapco.de
Hans Rupp
Außendienst Nord

Mobil: 0171 / 3029834

Mail: hrupp@mapco.de
Christian Klossek
Außendienst Süd

Mobil: 0160 / 90614798

Mail: cklossek@mapco.de
Zentrale Borkheide - Innendienst National
Andreas Peter
Leiter Verkauf

Tel.: 033845 / 60052
Fax: 033845 / 41032
Mobil: 0171 / 3019237

Mail: apeter@mapco.de
Detlef Drohla
Verkauf

Tel.: 033845 / 60033
Fax: 033845 / 41032

Mail: ddrohla@mapco.de
Doreen Wolter
Verkauf

Tel.: 033845 / 60049
Fax: 033845 / 41032

Mail: dwolter@mapco.de
Marlies Menzel
Verkauf

Tel.: 033845 / 60031
Fax: 033845 / 41032

Mail: mmenzel@mapco.de
Sybille Bolle
Verkauf

Tel.: 033845 / 60032
Fax: 033845 / 41032

Mail: sbolle@mapco.de

MAPCO-TV

Der Schrauber - Das MAPCO-TV Archiv

MAPCO-Prämienwelt

Die MAPCO-Prämienwelt - jetzt Punkte sammeln!

Finde uns bei Facebook

Technische-Hotline
Bei technischen Fragen rund um MAPCO-Produkte!
0800 / 2060666
oder per E-Mail:
technik-support@mapco.de